Los 874

Vasarely, Victor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

450 €

Pécs/Ungarn, 1908 - Paris, 1997
Blattgröße: 76,5 x 56,5 cm; 47,5 x 38 cm, o. R.
Ohne Titel. Farbserigraphie auf Japanpapier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "e. a.".